Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Movavi Video Editor 9

Оценить программу
Рейтинг: 3.09

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Movavi Video Editor
Movavi Video Editor 9
Скриншоты (3)
Movavi Редактор видео - это удобная программа для обработки видео, которая будет понятна даже новичку. Богатая палитра инструментов для работы с видео поможет вам превратить домашние видеозаписи в настоящие фильмы, а интуитивно понятный интерфейс редактора не даст вам запутаться в многообразии его возможностей. В программе можно работать как с обычным видео, так и с видео в формате 3D.

Итак, что ждет вас в новом Movavi Редакторе видео 9? Прежде всего, обратите внимание на новый удобный инструмент для нарезки видео. С ним вы сможете быстро и легко разрезать свой клип на необходимое количество частей. Вырезав нужные фрагменты, вы сможете приступить к их обработке: кадрируйте и поворачивайте изображение, ускоряйте и замедляйте видео, накладывайте музыку и титры, применяйте фильтры и художественные эффекты.

К слову, о последних: в новой версии редактора вас ждет 12 новых эффектов и 10 новых анимаций для оформления переходов между фрагментами видео.

Благодаря функции записи звука вы сможете озвучить ваш фильм в режиме реального времени. Просто подключите к компьютеру микрофон или синтезатор и начните запись.

Готовое видео вы можете сохранить в одном из 180+ поддерживаемых программой форматов видео. Помимо этого, вас ждет широкий выбор профилей для мобильных устройств: iPod, iPhone, iPad, Sony PSP, мобильных телефонов Nokia, Samsung, HTC, а также устройств на базе Windows Phone и Android. Просто выберите марку своего гаджета, и программа предложит вам подходящие варианты сохранения. Также вы можете загрузить видео в интернет прямо из интерфейса программы. Редактор Movavi “дружит” с YouTube, Vimeo и Facebook, а также поддерживает загрузку видео в облачное хранилище Amazon S3 и на FTP-серверы.
Movavi Редактор видео 9 полностью совместим как с Windows 8, так и с предыдущими версиями ОС от Microsoft, а оптимизация для многоядерных процессоров Intel и AMD позволяет сократить время обработки видео до 8 раз!

  Добавлена: 25.10.2013
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 39.95 USD
Разработчик: MOVAVI

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 16,276



Скриншоты Movavi Video Editor 9


Скриншот 1 программы Movavi Video Editor 9   Скриншот 2 программы Movavi Video Editor 9   Скриншот 3 программы Movavi Video Editor 9  


Скриншот Movavi Video Editor 9

Комментарии и отзывы о программе Movavi Video Editor Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет