Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

PG Real Estate Solution 2013.2

Главная | Интернет и сети | Прочее | PG Real Estate Solution 2013.2
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы PG Real Estate Solution
PG Real Estate Solution 2013.2
Скриншоты (3)
PG Real Estate Solution - движок сайта недвижимости. Наш готовый сайт легко настраивается для разных нужд: от частного агента и риэлтерской компании до запуска готового веб сервиса по операциям с недвижимостью.

Движок сайта недвижимости позволяет управлять пользователями, контентом, настройками сайта через административный раздел. Объявления сайта мульти-язычны на 100% и могут включать фотографии объекта, планировку, видео и виртуальные туры. В случае когда в объявлении задан точный адрес, объект можно просмотреть на карте Yandex, Google, Yahoo или Microsoft Virtual Earth. Каждое объявление может быть распечатано, отправлено другу, размещено на стене пользователя в Facebook или Twitter, добавлено в список сравнения или закладки. Предоставляемые в аренду объекты включают календарь, отражающий забронированные и доступные периоды. Доступна синдикация объявлений сайта с самыми популярными порталами недвижимости - Trulia, Google Base, Zillow и др.

Перечень возможностей пользователей сайта включает в себя внутреннюю систему сообщений, формы связи с администрацией сайта и владельцами объявлений, системные уведомления, гаджет погоды, ипотечный калькулятор, статистику посещений и многое другое. Пользователь может воспользоваться платными сервисами для выделения объявления на сайте - слайдшоу, изменение позиции объявления в результатах поиска, лидер региона, подсветка в результатах поиска.

Движок сайта недвижимости поддерживает транзакции через 14 платёжных систем (PayPal, WebMoney, Yandex деньги и т.д.), в том числе оффлайн платежи (смс и банковский перевод). Административный раздел разработан в соответствии со стандартами юзабилити, что значительно повышает эффективность и простоту управления сайтом. Как всегда, мы гарантируем бесплатную установку, бесплатное техническое сопровождение, предоставление обновлённого исходного кода бесплатно в течении 12 месяцев. Решение подробно документировано. Предоставляется техническая документация.

  Добавлена: 26.07.2013
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 399.00 USD
Разработчик: Pilot Group Ltd

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 538



Скриншоты PG Real Estate Solution 2013.2


Скриншот 1 программы PG Real Estate Solution 2013.2   Скриншот 2 программы PG Real Estate Solution 2013.2   Скриншот 3 программы PG Real Estate Solution 2013.2  


Скриншот PG Real Estate Solution 2013.2

Комментарии и отзывы о программе PG Real Estate Solution Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет