Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

VSDC Free Video Editor 2.0.1

Главная | Мультимедиа | Редакторы | VSDC Free Video Editor 2.0.1
Оценить программу
Рейтинг: 3.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы VSDC Free Video Editor
VSDC Free Video Editor 2.0.1
Когда дело доходит до редактирования видео никто не хочет тратить долгие часы на освоение нюансов методов нарезки видео. Все, что нам обычно нужно, это разместить несколько фрагментов вместе, добавить различные эффекты, включить субтитры и сделать это с минимальными усилиями, насколько это возможно. В то же время, никто не хочет идти на компромисс с окончательным качеством видео. В самом деле, простота не обязательно должна означать примитивность.

VSDC Video Editor простой и легкий в использовании видео редактор, отличающийся большим количеством функций, за которые даже про-версиям не будет стыдно. Кроме того, он является 100% бесплатным. Парадокс? Не так быстро.

С полной поддержкой большинства видео кодеков и форматов, включая, но не ограничиваясь AVI, MP4, MKV, MPG, WMV, 3GP, FLV для видео, MP3, WAV, WMA, FLAC, PCM, OGG, AAC, M4A, AMR для аудио и BMP, JPG, PNG, PSD, ICO, TIFF для изображений, VSDC Video Editor обеспечивает один из самых простых способов использования видео файлов различных форматов для полученния результирующего видео высокого качества.

Набор фильтров может превратить даже банальный видеоряд в стильный профессионального вида клип, в то время как тысячи видео и аудио эффектов, удобно сгруппированые в четыре категории, помогут вам сделать ваше видео и звук более динамичными.

VSDC Video Editor предлагают не только мощные возможности по редактированию видео, но и удивительно простой в использовании интерфейс. Вы можете забыть о конвертации видео между различными форматами - программа свободно читает все из них, и позволяет создавать видео для большинства мультимедийных плееров, а также записывать DVD на диск.

Также следует отметить, что VSDC Video Editor является полностью бесплатным. Резюмируя все вышесказанное, можно сказать, что вы получите полнофункциональный, удобный в использовании видео редактор без скрытых платежей или встроенной рекламы.

  Обновлена: 21.03.2014 (Добавлена: 25.07.2013)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Flash-Integro LLC

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 2,009



Скриншоты VSDC Free Video Editor 2.0.1


Скриншот VSDC Free Video Editor 2.0.1

Комментарии и отзывы о программе VSDC Free Video Editor Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет