Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Belkasoft RAM Capturer 1.0

Главная | Прочие утилиты | Прочее | Belkasoft RAM Capturer 1.0
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Belkasoft RAM Capturer
Belkasoft RAM Capturer 1.0
Belkasoft RAM Capturer - низкоуровневый инструмент для снятия образа оперативной памяти компьютера. Программа разработана для использования криминалистами, специалистами и разработчиками систем безопасности. Работа в режиме ядра операционной системы позволяет успешно обходить активные виды защиты от отладки, подобные nProtect GameGuard. В комплект поставки входят 32-битные и 64-битные версии драйвера для Windows, позволяющие программе функционировать в привилегированном режиме ядра системы. Программа бесплатна.

Многие программы, включая популярные многопользовательские игры, системы безопасности, а также вредоносное ПО защищают свои процессы от исследования с помощью отладочных инструментов. В таких программах используются активные системы противодействия отладке, способные обнаружить и предотвратить попытку других программ считать данные из защищённых областей памяти. В лучшем случае попытка использования отладчика не удаётся - вместо интересующей исследователя информации в защищённой области обнаруживаются нули или случайные данные. В худшем случае происходит зависание или перезагрузка компьютера, делающие дальнейшее исследование невозможным.

Для предотвращения такого развития событий необходимо использование инструментария, работающего в привилегированном режиме ядра операционной системы. В поставку Belkasoft RAM Capturer входят 32- и 64-разрядные версии драйверов, работающих в режиме ядра и позволяющих корректно обрабатывать области данных, принадлежащие защищённым процессам.

Образ памяти, полученный с помощью Belkasoft RAM Capturer, может быть проанализирован криминалистическим продуктом компании Belkasoft Evidence Center с помощью функции Live RAM Analysis. Исследование образа оперативной памяти компьютера позволяет криминалистам обнаруживать данные, не попадающие на жёсткий диск, такие как чаты, общение в социальных сетях и переговоры в онлайновых многопользовательских играх.

  Добавлена: 10.04.2013
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Belkasoft

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 4
Скачиваний всего: 3,716



Скриншоты Belkasoft RAM Capturer 1.0


Скриншот Belkasoft RAM Capturer 1.0

Комментарии и отзывы о программе Belkasoft RAM Capturer Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет