Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Analitika 2013 1.15.5117

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Analitika 2013
Analitika 2013 1.15.5117
Скриншоты (8)
ANALITIKA 2013 - Многопользовательская комплексная программа для полноценной автоматизации ведения аналитического учета финансово-хозяйственной деятельности в торговом предприятии. Помимо всех тех возможностей, которыми обладает программа ANALITIKA 2010, реализованы следующие:
Многопользовательский режим работы с программой. А именно, добавлен справочник Пользователи, который имеет иерархическую структуру и дает возможность полноценно описать должностные полномочия сотрудников. Для каждого пользователя введенного в этом справочнике задаются собственные псевдоним и пароль, которые необходимы для входа в программу, и конкретные полномочия для работы с программой. Любая возможность в любом блоке программы может быть либо дана пользователю в качестве полномочия либо запрещена. Например: кассиру можно задать полномочия таким образом, чтобы он имел возможность работать только в блоке Продажи --> Розничная торговля. Более того, можно сделать так, чтобы один кассир не имел доступа к продажам другого кассира. Другой сотрудник может заниматься исключительно вводом приходов товаров на склад и ему может быть закрыт доступ к блоку Продажи, Реализациии к Z-Отчету о продажах или еще к каким-либо другим блокам или отчетам программы ...
Во время ввода приходов в блоке Покупки, Поставки пользователь имеет возможность вводить новые товары (ранее не описанные в справочнике Материальные ценности, Услуги) непосредственно в блоке оприходований, работая с одним окном ввода данных.
В конструкторе отчетов Остатки, обороты материальных ценностей и услуг добавлен новый формат отчетов: Хронология движения товаров, материальных ценностей, услуг. В этих отчетах выводится подробная информация обо всех операциях в хронологическом порядке за выбранный период времени для выбранных товаров, материальных ценностей, услуг, что дает возможность контролировать и анализировать введенные в программу данные и легко находить и исправлять допущенные при вводе данных ошибки. В этом же конструкторе, в отчетах Покупки, поставки товаров, материальных ценностей, услуг добавлена колонка Количество умноженное на цену продажи. Эта колонка дает возможность получать суммарные и итоговые значения для оприходованных товаров, материальных ценностей, услуг по ценам продажи.

Бессрочная электронная лицензия для одного компьютера.

Ознакомительная версия программы функционально абсолютно ни чем не отличается от зарегистрированной. В ознакомительной версии стоит ограничение только на количество вводимых операций. А именно, в каждом из блоков операций: Покупки, поставки; Платежи поставщикам; Платежи от покупателей; Продажи, Реализация; Перемещения вы можете ввести по 300 операций. Что даст вам возможность полностью ознакомиться с программой и принять решение о приобретении лицензии на бессрочное использование !

  Добавлена: 21.02.2013
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8,  , 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 1,370.00 Руб.
Разработчик: Business Software Laboratory

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 364



Скриншоты Analitika 2013 1.15.5117



Комментарии и отзывы о программе Analitika 2013 Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет