Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

MusicSort 4.8.9

Оценить программу
Рейтинг: 4.95

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы MusicSort
MusicSort 4.8.9
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ Медиацентр с доступом к «облачным» хранилищам музыки, аудиокниг, радиостанций, а также со встроеным поисковиком, который поможет вам найти, прослушать, и скачать любую музыку. И всё это без какой-либо рекламы, регистраций или ограничений. У вас нет необходимости вручную сортировать или собирать свое аудио со всех дисков компьютера. MusicSort сделает это за вас. Есть возможность применять как ручную, так и автоматическую обработку файлов. Вы можете переименовывать, удалять, копировать, перемещать и т.п. файлы. Есть функции для автоматического удаления из имени файла цифр, пробелов, перевода имени с латиницы, автоматическая нумерация файлов, и много другое. Если говорить именно об аудио файлах, то все это возможно делать, не отрываясь от их прослушивания. Также, вы можете обрабатывать целые списки, папки, даже диски с файлами. Вы можете проводить специальный поиск, зная только приблизительное имя файла, ведь в программу встроен специальный «умный» поисковик. MusicSort умеет находить дубликаты файлов, предоставляя вам возможность навести порядок на диске. Также, есть функция для запоминания места проигрывания (т.н. «Закладки»).

  Обновлена: 29.10.2015 (Добавлена: 30.01.2013)
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: o-Program

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 5,189



Скриншоты MusicSort 4.8.9


Скриншот MusicSort 4.8.9

Комментарии и отзывы о программе MusicSort Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 3



3.
Misha (15.03.2015)
Вы всегда можете обратится к нам с любыми отзывами, пожеланиями и критикой воспользовавшись кнопкой "Написать разработчику" прямо из самой программы MusicSort Platinum. Мы уже добавили много функций именно по просьбам пользователей, но ведь нет предела совершенству :) Ждем ваших идей!

2.
Misha (21.06.2014)
Друзья, если вы столкнулись с проблемами в работе MusicSort (программа зависает, или не воспроизводятся каталоги из "облака") - скачайте обновленную версию 4.8.6. В ней мы исправили ошибки, которые вызывали неудобства в работе. Но мы по прежнему рады вашим замечаниям, и ждем подсказок - как улучшить программу.

1.
Misha (05.04.2014)
Новое в версии 4.8.5: Изменения внешнего вида - убраны редкоиспользуемые кнопки. Новая функция - плейлисты. Теперь можно создавать свои собственные плейлисты из файлов как на компьютере, так и из файлов с "облака". Добавлен патч для работы с облачными сервисами Mail.ru - теперь все каталоги в нашем облаке снова доступны для прослушивания и скачивания. НАВСЕГДА убрана реклама - в том числе и из окошка "Новости". Также новости теперь появляються только при обновлении, а не при каждом старте.