Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

MPTagThat 3.1.2

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы MPTagThat
MPTagThat 3.1.2
У пользователей, желающих упорядочить свою музыкальную коллекцию не просто по файлам и папкам, а по исполнителям, альбомам, жанрам и т. д., в первую очередь возникает потребность в удобном и быстром редакторе тегов. К сожалению, большинство программ такого плана распространяются по принципу shareware, и найти достойную бесплатную альтернативу не так-то и легко.

MPTagThat 2.0.4034

MPTagThat умеет загружать информацию о композициях из Интернета (в том числе из базы данных известного медиацентра MediaPortal, разработчики которого, к слову, и ответственны за создание этой утилиты). Есть возможность группового редактирования, получения сведений из названий файлов, вычистки мусора из комментариев в тегах, скачивание текстов песен, поиск обложек альбомов и многое другое.

Но кроме редактора тегов, MPTagThat предлагает еще целый набор инструментов – например, утилиту для копирования треков с Audio CD, с возможностью автоматического заполнения тегов и сохранением в любом распространенном формате (MP3, FLAC, OGG, AAC, WMA, WAV и т. д.). Если по каким-либо причинам понадобится преобразовать файлы из одного формата в другой, то соответствующий конвертер тут также имеется. Интересный факт: несмотря на то что преобразование в Monkey’s Audio не поддерживается, редактор тегов такие файлы понимает и корректно прописывает в них информацию. Ну и наконец, в наличии средство для записи аудиодисков из находящихся на винчестере файлов.

MPTagThat использует модный Ribbon-интерфейс (каждая функция размещена на своей закладке, кроме того, в ленту вынесены основные и наиболее часто востребуемые). Выглядит утилита неплохо, но особой надобности в ленточном интерфейсе тут, откровенно говоря, нет – опций во всех закладках, кроме редактора тегов, явно недостаточно, чтобы заполнить всю ленту, из-за чего страницы Rip, Convert и Burn выглядят несколько непродуманными.

  Добавлена: 21.01.2013
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Team MediaPortal

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 976



Скриншоты MPTagThat 3.1.2


Скриншот MPTagThat 3.1.2

Комментарии и отзывы о программе MPTagThat Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет