Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

EMail Sender 1.1

Оценить программу
Рейтинг: 3.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы EMail Sender
EMail Sender 1.1
Скриншоты (5)
EMail Sender позволяет, кроме отправки E-Mail сообщений, упростить рассылки по обычной почте - в приложении реализована печать всех типов конвертов для внутрироссийских почтовых сообщений, а также других отчетов:

Конверт B4 (250x353).
Конверт C4 (229x324).
Конверт C5 (162x229).
Конверт C5 (162x229) с окном.
Конверт C6 (114x162).
Конверт C6 (114x162) с окном.
Конверт DL (110x220).
Конверт DL (110x220) с окном.
Уведомление о вручении (форма 119).
Лэйблы отправителя - разлинованные листы с наклейками на конверты.
Лэйблы получателя - разлинованные листы с наклейками на конверты.
Листы-вкладыши с контактами получателя для конвертов с окошками.

Приложение поддерживает печать штрих-кодовых почтовых идентификаторов (ШПИ). Если организация пользователя ведет массовые рассылки через Почту РФ и получает выделяемые диапазоны ШПИ, EMail Sender может наносить их прямо на конверты и лэйблы. При этом можно создавать конверты от имени любого количества отправителей и у каждого из них вести собственный список выделяемых диапазонов. Перед печатью пользователь может изменить вид любого конверта и отчета - добавить любые изображения, фоновую картинку или полупрозрачную надпись, настроить видимость, шрифт, цвет и положение элементов - все измененные параметры будут автоматически сохранены для нужного отправителя и типа конверта. Точность позиционирования элементов дает возможность настроить печать даже на готовых почтовых конвертах, включая нанесение индекса на пунктирные линии. Кроме того, приложение позволяет создавать как полностью новые отчеты/конверты (в том числе и на основе существующих), так и редактировать шаблоны имеющихся.

В части отправки сообщений по электронной почте EMail Sender выполняет как разовые, так и регулярные рассылки. Достаточно один раз создать рассылку (например, «Ежемесячная рассылка новостей Компании»), указать адресаты и периодичность отправки (например, каждое 25-е число каждого месяца) - и в указанное время все адресаты будут получать созданное пользователем сообщение по электронной почте. В каждое почтовое сообщение можно включить теги, которые при отправке автоматически заменяются, к примеру, на ФИО адресата, его должность или название организации. Это полезно при отправке одного сообщения нескольким адресатам - в этом случае каждый адресат получит его с личным обращением, например «Уважаемый Иван Иванович Иванов!». При этом приложение позволяет как создавать яркие и привлекательные сообщения с картинками и сложным форматированием, так и загружать их из файлов в формате RTF и HTML.

EMail Sender хранит базу данных адресатов, которые можно относить к разным категориям и типам (состав справочников редактируется и может быть любым, а категории представляют собой произвольную древовидную структуру). Если нужно разослать некоторое почтовое сообщение только адресатам определенных категорий, приложение позволяет легко это сделать. Каждый адресат может иметь неограниченное количество почтовых адресов как обычной, так и электронной почты, а также любую другую контактную информацию.

EMail Sender может работать в многопользовательской среде. Оно хранит информацию обо всех адресатах и проведенных рассылках в БД Microsoft SQL Server 2008(R2) (программа установки EMail Sender может установить бесплатную Express-версию этого продукта, если это необходимо - ее будет достаточно для работы), а также может импортировать контактную информацию адресатов из Microsoft Outlook.

Для выполнения рассылок по электронной почте, приложению EMail Sender необходим доступ к SMTP-серверу, корпоративному или публичному (mail.ru; yandex.ru; gmail.com, либо другим по желанию пользователя).

  Добавлена: 01.12.2012
Операционная система: Windows XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 5,000.00 Руб.
Разработчик: АВАМсофт

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 644



Скриншоты EMail Sender 1.1



Комментарии и отзывы о программе EMail Sender Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет