Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы ReaSoft Network Firewall
ReaSoft Network Firewall 3.0
Решение для защиты корпоративной сети и управления доступом в интернет. Ключевыми особенностями являются элементы системы DLP (предотвращение утечки информации), поддержка ограничения доступа к сайтам определенных категорий и простота использования. ReaSoft Network Firewall - высокоэффективное решение, разработанное специально для малого и среднего бизнеса с учетом особых потребностей таких предприятий.

Помимо стандартных функций брандмауэра, ReaSoft Network Firewall 3 обнаруживает и пресекает утечку важной информации. Конечно, его нельзя назвать полноценной DLP-системой, но он успешно предотвращает попадание конфиденциальных данных в руки посторонних лиц через такие каналы как электронная почта, ICQ, MSN, интернет-сообщества и т.д. ReaSoft Network Firewall 3 расшифровывает все HTTP и HTTP POST запросы, переписку в программах мгновенного обмена сообщениями и электронные письма с вложениями, а затем сохраняет их на жестком диске в удобных для поиска форматах. Учитывая, что полнофункциональные DLP-системы очень дороги и сложны в развертывании, ReaSoft Network Firewall может стать достойной и доступной заменой такой системы.

Еще одна важная функция программы - каталог сайтов, согласно которому устанавливается ограничение корпоративного доступа в интернет. Эта возможность будет весьма полезной для руководителей или владельцев компаний, которые хотели бы увеличить производительность труда своих работников. Согласно недавним исследованиям, 90% офисных работников по нескольку часов в день используют интернет на работе в личных целях, совершая покупки в онлайн-магазинах и общаясь в социальных сетях. Это значит, что просто заблокировав доступ к сайтам из категорий «Электронная коммерция», «Социальные сети» и «Развлечения» посредством создания соответствующего правила в ReaSoft Network Firewall, можно значительно повысить эффективность работников и, следовательно, доход компании. Кроме того, резко снизится расход интернет-трафика.

  Добавлена: 17.08.2012
Операционная система: Windows XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 199.00 USD
Разработчик: reasoft

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 552



Скриншоты ReaSoft Network Firewall 3.0


Скриншот ReaSoft Network Firewall 3.0

Комментарии и отзывы о программе ReaSoft Network Firewall Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет