Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

VSDC Free Video Converter 2.4.2

Оценить программу
Рейтинг: 4.11

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы VSDC Free Video Converter
VSDC Free Video Converter 2.4.2
Различные способы воспроизведения и записи видео создают сотни способов его кодирования. И иногда вы не можете просмотреть видео только потому, что он находится в неправильном формате. К счастью, вам не придется ходить по магазинам в поисках необходимого вам конвертера. Flash-Integro представляет бесплатный видео конвертер, который является 100% универсальным решением для конвертации видео практически любых форматов.

Если вы захотите преобразовать диск DVD в AVI-файл или воспроизвести QuickTime фильмы на устройстве Android, iPhone и подобных, VSDC Бесплатный Видео Конвертер отлично выполнит свою работу. Благодаря встроенной поддержке более 20 видео форматов, возможности создания видео для различных медиа-плееров и массы других возможностей, наш бесплатный видео конвертер, безусловно, становиться одним из самых лучших конвертеров среди подобных.

Будучи идеальным видео конвертер, продукт предоставляет целый ряд удобных инструментов, таких как: встроенный редактор, позволяющий объединять файлы, разбивать на части или вырезать ненужные фрагменты из видео; продвинутая ситема профилей, позволяющая одним щелчком мыши устанавливать необходимые вам настройки для результирующего видео; простой способ сохранения аудио дорожки из видео и встроенная утилита записи дисков.

Благодаря полной поддержке технологий многопроцессорности, VSDC Бесплатный Видео Конвертер показывает, в конечном счете, высокую скорость конвертации при полном сохранении качества исходного видео. Кроме того, если у вас имеется мощная графическая карточка, то ее ресурсы также могуть быть использованы для повышения скорости конвертации.

В общем, VSDC Бесплатный Видео Конвертер является универсальным видео конвертером, с большим набором дополнительных функций. Он не только позволяет получить высокое качество конвертации, но и предоставляет ряд возможностей для редактирования видео. Программа работает безупречно на всех системах Windows и является 100% бесплатным.

  Добавлена: 02.08.2012
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Flash-Integro LLC

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 2,316



Скриншоты VSDC Free Video Converter 2.4.2


Скриншот VSDC Free Video Converter 2.4.2

Комментарии и отзывы о программе VSDC Free Video Converter Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 1



1.
NNNN (03.08.2012)
Описание похоже на работу не очень хорошего переводчика.