Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы RS FAT Recovery
RS FAT Recovery 1.0
Эффективное восстановление удаленных, поврежденных, недоступных логических дисков, точная реконструкция файловой структуры диска, восстановление флешки после форматирования. RS FAT Recovery с точностью восстановит логическую структуру раздела, возобновит работу недоступных дисков, восстановит сильно поврежденные разделы, поможет вернуть удаленные данные даже после перезаписи диска.
Программа полностью автоматизирована, а значит, полностью восстановить флешку или логический диск с ней не составит труда. Встроенный мастер восстановления и интерфейс в стиле стандартного проводника Windows помогут быстро освоить схемы восстановления данных с помощью RS FAT Recovery.
Только что удаленные файлы вы сможете восстановить буквально за секунды. Кроме того, RS FAT Recovery предоставляет возможность вернуть данные, удаленные даже несколько месяцев назад. В режиме глубокого анализа программа просканирует буквально всю информацию, сохранившуюся на диске, и на ее основе полностью восстановит необходимые файлы в исходном виде.
Так, RS FAT Recovery восстанавливает разделы диска после неоднократной перезаписи, помогает возобновить работу недоступных и испорченных дисков, восстанавливает сильно поврежденные разделы и отформатированные флешки, точно реконструирует «поломанные» логические структуры и даже восстанавливает работу файловой системы буквально с нуля. Если в данный момент вам не хватает времени на проведение глубокого анализа HDD-устройства и сохранение необходимых данных, вы сможете создать виртуальный образ текущего диска и восстановить с него информацию в любое другое удобное для вас время.
RS FAT Recovery работает с носителями любых типов, восстанавливает данные с флешек, жестких дисков, USB-накопителей, карт памяти любых видов, в том числе карт памяти мобильных телефонов, цифровых фотокамер и mp3-плейеров. Поддерживает все операционные системы Windows, включая Windows 7, XP, Vista или 2008 Server, все виды FAT систем.

  Добавлена: 27.07.2012
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 2,000.00 Руб.
Разработчик: Recovery Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 776



Скриншоты RS FAT Recovery 1.0


Скриншот RS FAT Recovery 1.0

Комментарии и отзывы о программе RS FAT Recovery Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет