Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Security Revisor for Windows Servers 2.0

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Security Revisor for Windows Servers
Security Revisor for Windows Servers 2.0
Security Revisor for Windows Servers - многофункциональный инструмент для администрирования, резервного копирования и восстановления серверов под управлением Windows. С его помощью администратор сможет создать резервную копию Active Directory и файловой системы сервера из любой точки сети. Резервная копия сервера представляет собой компактный файл-образ, который легко тиражировать, передавать другим администраторам по сети, сохранять на оптические и иные носители.

Для выполнения резервного копирования и восстановления программе не требуется ни особые условия, ни установка дополнительных сервисов на целевой сервер. Все, что нужно - это наличие привилегий администратора для доступа к серверу. Мастер резервного копирования "на лету" создаст полный или частичный образ сервера, а Мастер восстановления поможет в любой момент восстановить исходный сервер, а также справится с такими задачами, как миграция Active Directory, перенос разрешений NTFS на другие сервера, объединение нескольких доменов в одном и т.д.

Еще одной полезной функцией программы является создание отчетов, благодаря которой резервную копию Active Directory можно будет перенести на бумагу. Создать листинг объектов, привилегий, разрешений NTFS, членов групп и другие наиболее популярные отчеты поможет встроенный набор профилей. Если же этого окажется мало, то на помощь придет Конструктор Отчетов, который позволит создать свои уникальные профили.

Кроме того, программа обеспечит администратора полным арсеналом инструментов для редактирования созданных образов, поможет следить за изменениями настроек безопасности, искать объекты и файлы. Администратор может предварительно создать тысячи объектов, установить ограничения на учетные записи, настроить права доступа и привилегии, а затем за несколько кликов перенести эту структуру на любой Windows сервер. Все это, а также простой и интуитивно понятный интерфейс делает Security Revisor for Windows Servers незаменимым помощником системного администратора.

  Добавлена: 25.07.2012
Операционная система: , ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 145.00 USD
Разработчик: Lanetis Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 660



Скриншоты Security Revisor for Windows Servers 2.0


Скриншот Security Revisor for Windows Servers 2.0

Комментарии и отзывы о программе Security Revisor for Windows Servers Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет