Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 1.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Booknizer
Booknizer 8.0
Booknizer - это мощный каталогизатор книг и незаменимый помощник для каждого любителя чтения. Он соберёт и упорядочит информацию о любых книгах из вашей библиотеки, включая электронные (FB2, MOBI, EPUB, PRC, PDF, DOC, DOCX), бумажные, аудио-книги (MP3, M4b, MP4 и другие). Программа может сканировать папки с файлами электронных и аудио-книг, получая доступную информацию (аннотацию, обложку, год выпуска и т.п.) прямо из файлов. Также можно добавить книги по названию, штрих-коду или ISBN-номеру, что удобно при добавлении в каталог бумажных книг.

Кроме книг, Booknizer умеет работать с авторами: загрузить библиографию, фото, биографию, интересные факты. Вы сможете тут же посмотреть, какие книги ещё не читали, и добавить понравившиеся в список для последующей покупки / загрузки.

С Booknizer вы найдёте неожиданные связи в собственной библиотеке, узнаете больше об авторах и книгах, сможете легко выбрать книги, которые интересны вам в данный момент. Каталогизатор предоставляет многочисленные возможности фильтрации, сортировки и выбора книг по различным критериям. Для простых выборок (например, по жанру) хватит одного клика, а для поиска нужной книги достаточно ввести несколько первых букв названия в поле быстрого поиска.

Booknizer напомнит вам, на какой полке хранится любимая книга, или кто её взял почитать. Электронные книги можно открыть прямо из каталога, аудио-книги - послушать с помощью встроенного или внешнего плеера. Вы также сможете создать и распечатать отчёт по вашей библиотеке или по её части.

Наведите порядок в домашней библиотеке с помощью этого удобного органайзера книг!

  Обновлена: 08.12.2015 (Добавлена: 19.06.2012)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: ManiacTools

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 2,728



Скриншоты Booknizer 8.0


Скриншот Booknizer 8.0

Комментарии и отзывы о программе Booknizer Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 1



1.
Max (21.02.2019)
Изумительный каталогизатор! Очень!!! Но! Что отталкивает от покупки данной программы?: Не надейтесь, что у вас будет пожизненная лицензия, если вы купите программу! Вы потеряете свои деньги! Проверил на себе. Через 5 лет после покупки мне сообщили что, чтобы пользоваться дальше, нужно купить ключ заново... Если вам нравится брать микро-кредиты под бешеные проценты, эта программа для вас! В том смысле, что ворами продавцов этой программы не назовёшь... но деньги ваши вы всё равно потеряете