Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 2.50

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы CyberSafe TopSecret
CyberSafe TopSecret 0.9.0
CyberSafe TopSecret - программное обеспечение по шифрованию данных и шифрованию файлов. Данное программное обеспечение информационной безопасности охватывает шифрование не только по разным алгоритмам, но и по разным криптопровайдерам: MS CSP, Крипто-Про, OpenPGP причем OpenPGP и легальный ГОСТ объединены в одно ПО впервые. Функции шифрования затрагивают все области работы с данными: криптоконтейнеры, шифрование электронной почты, шифрование данных, впервые шифрование Skype, шифрование файлов, шифрование резервного копирования на Amazon S3 или на съемные диски. В программе также используется интеллектуальная система защиты и шифрование файлов, данных за счет одновременно используемых маскировки и шифрования файлов, благодаря чему скрывается сам факт наличия на ПК секретной информации. Сама программа обеспечивающая информационную безопасность данных, работает в скрытом режиме, что исключает появление подозрений при использовании любых криптосредств на компьютере. Шифрование адресатам становится простой задачей за счет использования единого сервера ключей, где каждый может автоматически получить все необходимые ключи своего адресата лишь введя адрес его электронной почты.

Существенным улучшениям подверглась система EFS NTFS шифрования данных. Программа ElcomSoft EFS Recovery, которая заявляет о 95% расшифровке EFS оказывается бесполезной при попытках расшифровать EFS после работы CyberSafe TopSecret.

CyberSafe может использоваться и как самостоятельный удостоверяющий центр, так как имеет все необходимые функции работы со всеми видами ключей и удостоверений: ключи RSA, контейнеры Крипто-Про, ключи OpenPGP, сертифкаты MS CSP и ГОСТ, pfx.

CyberSafe - единственное программное обеспечение информационной безопасности, которое совместимо со всеми широкоиспользуемыми средствами шифрования одновременно! Взаимодействие легко настроить с: PGP, GnuPG, WinGPG, Cleopatra, Крипто-Арм, MS Office 2003-2010, Adobe Acrobat, Mozilla, Opera, IE.

  Добавлена: 27.04.2012
Операционная система: Windows XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 50.00 USD
Разработчик: CyberSoft

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 1,206



Скриншоты CyberSafe TopSecret 0.9.0


Скриншот CyberSafe TopSecret 0.9.0

Комментарии и отзывы о программе CyberSafe TopSecret Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет