Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы RS Partition Recovery
RS Partition Recovery 1.0
Эффективное автоматизированное восстановление флешки после форматирования, восстановление разделов диска, качественная реконструкция структуры файловой системы. RS Partition Recovery восстановит работоспособность недоступных дисков, исправит структуру испорченных разделов, поможет возобновить работу системы с нуля. Программа поможет полностью восстановить флешку или диска, сохранив оригинальную структуру папок и файлов.
RS Partition Recovery найдет и восстановит удаленные файлы по их содержимому, то есть обнаружит и проанализирует любые обрывки данных, сохранившиеся на диске или флешке, и на их основе полностью воссоздаст системную и файловую структуру носителя. Механизмы настолько глубокого и детального анализа данных еще не были использованы ни в одной конкурирующей программе для восстановления флешки. При использовании функции полного анализа RS Partition Recovery сможет восстановить даже файлы, пропавшие несколько месяцев назад, испорченные или недоступные разделы, поврежденные, удаленные и отформатированные диски. Конечно, это сложный и длительный процесс. Поэтому при незначительных повреждениях разделов лучше использовать алгоритм быстрого сканирования, позволяющий восстановить удаленные данные с флешки за секунды.
В любом случае, сложный процесс восстановления информации покажется простым благодаря его полной автоматизации. Интерфейс в стиле стандартного проводника Windows и пошаговый Мастер восстановления делают программу RS Partition Recovery экстремально простой в обращении. После сканирования диска вы сможете увидеть список всех удаленных файлов наряду с существующими, сразу же просмотреть и восстановить их.
RS Partition Recovery работает с носителями любых типов, восстанавливает данные с флешек, жестких дисков, USB-накопителей, карт памяти любых видов, в том числе карт памяти мобильных телефонов, цифровых фотокамер и mp3-плейеров. Поддерживает все операционные системы Windows, включая Windows 7, XP, Vista или 2008 Server, все виды FAT и NTFS систем.

  Добавлена: 03.04.2012
Операционная система: , , ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 2,999.00 Руб.
Разработчик: Recovery Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 3,222



Скриншоты RS Partition Recovery 1.0


Скриншот RS Partition Recovery 1.0

Комментарии и отзывы о программе RS Partition Recovery Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет