Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Comfy Data Recovery Pack
Comfy Data Recovery Pack 3.1
Ваши файлы были утеряны после неожиданного выключения питания компьютера или вы случайно отформатировали жесткий диск и не сохранили важную информацию? С Comfy Data Recovery Pack это не проблема! Программа восстановит утерянные данные с любого логического раздела, не зависимо от того, какую файловую систему вы использовали NTFS или FAT. Вы сможете восстановить удаленные фотографии, документы, видео и аудио файлы, сжатые архивы, программа восстановит любые утерянные файлы.

Во время поиска и восстановления, данных программа работает только на чтение информации, что полностью исключает возможность перезаписи удаленных файлов. Утилита позволяет создать виртуальный образ диска, для последующего восстановления данных. Эта функция значительно повысит количество восстановленных файлов с поврежденных дисков. В Comfy Data Recovery разработана функция глубокого анализа, которая производит поиск и восстановление удаленных данных по файловым сигнатурам. Это позволяет восстановить файлы, которые были удалены в результате полного форматирования логического раздела.

Comfy Data Recovery позволяет просматривать содержимое восстанавливаемых файлов. Эта функция позволит вам быстро найти и восстановить необходимые файлы. Вы можете фильтровать файлы по признаку существующий или удаленный, а также сортировать их по имени, размеру, дате создания или последнего редактирования. Программа позволяет сохранить восстановленные файлы в любую папку, которая находится у вас на жестком диске, записать на CD или DVD диск, создать виртуальный ISO образ с восстановленными данными или выложить файлы на удаленный сервер по FTP протоколу.

Вы будете надежно защищены от потери файлов в будущем. Comfy Data Recovery это быстрое и простое программное решение позволяющее восстановить всю необходимую информацию, прежде чем она навсегда будет утеряна!

  Обновлена: 07.03.2017 (Добавлена: 19.03.2012)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 59.95 USD
Разработчик: Comfy Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 693



Скриншоты Comfy Data Recovery Pack 3.1


Скриншот Comfy Data Recovery Pack 3.1

Комментарии и отзывы о программе Comfy Data Recovery Pack Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет