Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Excel Password Recovery Lastic 1.0

Оценить программу
Рейтинг: 3.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Excel Password Recovery Lastic
Excel Password Recovery Lastic 1.0
У вас есть десяток важных документов, но вы не в состоянии их отредактировать, потому что забыли пароли - ситуация абсурдная, но весьма распространенная. Excel Password Recovery Lastic - это инструмент, позволяющий вам забыть о забытых паролях, если вы понимаете, что мы имеем в виду. В частности, эта небольшая утилита взламывает пароли любой длины, установленные к документам Microsoft Excel (XLS, XLT, XLA, XLSX, XLSM, XLTX, XLTM), тем самым восстанавливая доступ к их содержимому.

В отличие от множества подобных программ, Excel Password Recovery Lastic работает не только с отдельными документами, но и с множеством документов разом. Это означает, что вам не нужно вскрывать пароли по одному, вместо этого вы можете восстановить все пароли ко всем вашим документам буквально одни щелчком мыши! Более того, вам даже не нужно открывать сами документы вручную. Встроенная функция поиска быстро просканирует диск и найдет все документы Excel, защищенные паролем, а затем взломает их практически мгновенно.

Программа взламывает пароль на открытие документа, пароль на внесение изменений, пароль к рабочей книге, пароль к общей рабочей книге, а также восстанавливает пароли к VBA проекту и отдельным листам таблицы.

Каждый восстановленный пароль можно скопировать в буфер обмена, а взломанный документ можно открыть в Excel прямо из программы. Удобная функция быстрого поиска недавно открытых документов Excel при запуске программы позволяет сразу же их взломать.

Благодаря другой полезной функции, вы можете защитить саму программу паролем. Это позволяет более безопасно использовать программу Excel Password Recovery Lastic в таких общественных местах как, школы или университеты, поскольку только те, кто правильно ввел пароль, смогут ею пользоваться.

В целом, Excel Password Recovery Lastic - это идеальный инструмент для взлома паролей Excel, включающий массу полезных функций, облаченных в удобный интерфейс.

  Добавлена: 06.03.2012
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 29.95 USD
Разработчик: PasswordLastic.ru

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 2,477



Скриншоты Excel Password Recovery Lastic 1.0


Скриншот Excel Password Recovery Lastic 1.0

Комментарии и отзывы о программе Excel Password Recovery Lastic Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет