Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 4.55

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы MyChat
MyChat 7.0
Скриншоты (6)
MyChat – это система для организации корпоративной службы обмена мгновенными сообщениями и файлами.

Корпоративный мессенджер обеспечивает комфортную совместную работу сотрудников, предоставляет возможность удобного обмена текстовыми сообщениями и файлами в реальном времени.

Мощная система администрирования и разграничения прав и привилегий доступа пользователей на сервере MyChat предоставляет широкие возможности по управлению и контролю пользователей.

Благодаря клиент-серверной технологии, MyChat работает в сетях любой сложности, независимо от количества подсетей и их конфигураций. Поддерживает работу через прокси-серверы, NAT и терминальные сессии.

За счёт оптимизированного протокола обмена данными генерирует мало трафика и с успехом работает на медленных и ненадёжных каналах связи, к примеру, GPRS или dial-up.

Мессенджер может интегрироваться в Active Directory, сервер MyChat умеет получать данные пользователей (ФИО, телефоны, отделы и т.п.) из контроллера домена и вносить их в свою базу пользователей. Продукт можно автоматически разворачивать в большой сети с помощью групповых политик (есть MSI пакет для клиентского приложения).

Система оповещений пользователей даёт возможность оперативно извещать сотрудников о важных событиях. Также можно запрашивать обязательное подтверждение о прочтении сообщения.

Удобная древовидная панель контактов с разделением пользователей на группы упрощает поиск нужных контактов, а система статусов (на месте, отошёл, занят) упрощает процесс общения. Сервер MyChat умеет поддерживать всю базу контактов в актуальном состоянии автоматически.

Встроенная скрипт-технология на сервере и открытый MyChat plugins SDK позволяет интегрировать MyChat в уже существующие системы компании без больших затрат, собственными силами штатных IT-специалистов.

Подробное протоколирование всех событий и разговоров пользователей в конференциях и приватах сводит к минимуму нецелевое использование службы обмена сообщениями. История сообщений на клиенте хранится в зашифрованной базе данных с удобной и быстрой навигацией.

Также есть аудио и видеосвязь.

  Обновлена: 12.06.2018 (Добавлена: 16.03.2006)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 120.00 USD
Разработчик: Network Software Solutions

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 47,758



Скриншоты MyChat 7.0



Комментарии и отзывы о программе MyChat Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет