Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Eltima SWF Converter 4.0

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Eltima SWF Converter
Eltima SWF Converter 4.0
SWF to AVI Converter- универсальный конвертер для профессионалов и начинающих в области Flash. Он обладает мощными инструментами для конвертации без потери качества, а также многочисленными настройками для полного управления процессом. SWF Converter поддерживает такие входные форматы - SWF (Flash файл), FLV (Flash видео) и EXE (приложение). Доступна конвертация большого количества файлов разного формата одним нажатием клавиши.
Реализуйте Ваши Flash проекты в продукт, удобный и простой для конечного пользователя. Быстрая и качественная конвертация Flash проекта (SWF) в Advanced Projector EXE преобразует Flash игру или анимацию в самостоятельную программу. Конечный файл работает без установки Flash Player на целевом компьютере и открывается как автономное приложение, корректно отображая видео и звук. Файл Advanced Projector EXE запускается в любой Windows OS и даже не требует наличия Flash AX. Кроме этого, SWF Converter предоставляет полный набор для контроля над приложением: добавление панели управления, редактирование размеров окна, создание триал версии с ограничением срока работы.
SWF to AVI Converter позволяет конвертировать FLV и SWF файлы в самый популярный видео формат AVI без потери качества. Захват и преобразование интерактивных анимаций и Flash игр в видео либо в набор изображений происходит также качественно. Вы можете настроить параметры видео и звука, используя любые кодеки в Вашей системе, изменить размер выходного файла, сделать его беззвучным. Конвертируйте Flash файлы в полноцветную GIF анимацию или оттенках серого. SWF to AVI Converter незаменимый инструмент в создании Flash сайтов, анимированных баннеров. С SWF Converter Вашу анимацию или игру во Flash увидит большее количество пользователей в сети интернет. Преобразуйте Flash видео файлы в формате FLV обратно в SWF формат. Любой FLV или SWF файл можно преобразовать в серию JPG, GIF и BMP изображений высокого качества.

  Добавлена: 23.12.2011
Операционная система: Windows XP/Vista/7, 
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 39.95 USD
Разработчик: SWF Converter Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 828



Скриншоты Eltima SWF Converter 4.0


Скриншот Eltima SWF Converter 4.0

Комментарии и отзывы о программе Eltima SWF Converter Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет