Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

QuicklyLink 1.1 Portable

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы QuicklyLink
QuicklyLink 1.1 Portable
Хотите в любое удобное время, работая за компьютером, создать привычную для себя обстановку? QuicklyLink Вам в помощь! Вы сможете мало того, что запускать несколько приложений одновременно, так ещё и открывать несколько вкладок в браузере одновременно, запустив всего один ярлык на рабочем столе!

Если Вы не умеете писать bat-файлы, или Вам просто лень, то эта программа для Вас. Вся работа по созданию скрипта происходит в виде визуального пошагового мастера, от пользователя требуется только перетащить необходимые программы или просто их ярлыки на окно QuicklyLink, сделать несколько кликов мышки и все скрипт готов.

Вы можете спросить "Почему бы просто не поместить необходимые программы в автозагрузку?". QuicklyLink ничего не добавляет в автозапуск, смысл ее наоборот убрать все из автозагрузки, т.е. больше не надо будет долго ждать пока загрузятся все те программы, которые, скорее всего, не будут нужны сразу же после включения компьютера. А когда потребуется запуск необходимых программ, Вы запускаете всего один ярлычок и все.

К примеру, Вы можете создать ярлык, который выполняет такие действия: включает интернет, открывает Google Chrome с Яндекс почтой, Социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники, так же запускает ICQ и музыкальный проигрыватель. Согласитесь, весьма удобно! И при этом ни одной строчки программного кода.

Вдобавок к этому скрипту, можно создать другой (антискрипт), который будет завершать запущенные приложения и (или) отключать интернет.

В отличии от других сложных и "навороченных" программ по автоматизации, запустив которые начинают глаза разбегаться в разные стороны, в программе QuicklyLink все настолько просто и понятно, что в ней с легкостью разберется даже начинающий пользователь.

Программа позволяет создать несколько так называемых «Профилей», то есть Вы можете создать несколько скриптов QuicklyLink для разных случаев жизни, например:

1. Интернет и общение
2. Рисование и компьютерная графика
3. Просмотр фотографий + прослушивание музыки.

Безусловным плюсом приложения QuicklyLink является полностью русифицированный интерфейс. Также программа умеет создавать исполняемые bat-файлы, не требующие наличия QuicklyLink на компьютере.

  Обновлена: 26.07.2012 (Добавлена: 31.10.2011)
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Беляков Дмитрий

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,026



Скриншоты QuicklyLink 1.1 Portable


Скриншот QuicklyLink 1.1 Portable

Комментарии и отзывы о программе QuicklyLink Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет