Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

KeyLog Reader 2.0.6

Оценить программу
Рейтинг: 4.44

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы KeyLog Reader
KeyLog Reader 2.0.6
Хотите узнать что делается на вашем компьютере во время вашего отсутствия. Чем занимаются в рабочее время ваши служащие. Какие сайты и Интернет ресурсы посещают ваши дети. Если да, то эта программа именно для вас.

KeyLog Reader - это клавиатурный шпион (keylogger) имеющий множество дополнительных возможностей:

  • Клавиатура. Программа осуществляет слежение за вводом пользователя с клавиатуры. Перехватываются все введенные пользователем данные не зависимо от раскладки клавиатуры (Русская, английская, испанская, французская…). Иными словами программа является многоязычным клавиатурным шпионом.

     

  • Интернет статистика. Отслеживает посещенные Интернет ресурсы (сайты, форумы и пр.). Следит за тем, что, где и когда пользователь набирал на клавиатуре. Текст, набранный на веб-странице выделяется в логе красным цветом.

     

  • Буфер обмена. Отслеживает текстовую информацию попадающую (скопированную) в буфер обмена Windows. Есть возможность выбора размера данных перехватываемых из буфера обмена.

     

  • Работа с сетью. Все полученные данные могут по желанию отсылаться на e-mail, или ftp сервер. Имеется удобная функция «тестовой отправки» позволяющая проверить правильность настроек перед отправкой логов по сети.

     

  • Не требует установки. Программу можно запустить даже тогда, когда на компьютере запрещена установка программ. Может запускаться даже без прав администратора.

     

  • Маленький размер. В отличии от большинства подобных программ, KeyLog Reader не идет одним пакетом (графическая оболочка управления + шпион), который требует установки (INSTALL) и сильно ограничивает свободу мониторинга системы. Модуль-шпион (Agent.exe) - это полностью самостоятельная программа имеющая очень маленький размер (менее 25 кб), не требующая для своей работы других файлов из архива программы и работающая сразу после своего запуска. Это позволяет установить шпионский модуль на любом компьютере за пару секунд.

     

  • Функция самоудаления. Имеется возможность автоматического удаления модуля-шпиона с компьютера через выбранный интервал времени. Функция может быть полезна при пробной установке программы на компьютере. При включении данной опции шпионский модуль сам удалит себя с компьютера после истечения установленного ему срока работы (мониторинга).

     

  • Разделение пользователей. Если на компьютере работает несколько пользователей, то для каждой учетной записи ведутся отдельные логи.

     

  • Защита данных. Все логи хранятся и передаются по сети в зашифрованном виде. Все данные пользовательских настроек: E-Mail для отправки логов, пароль к FTP серверу и пр. хранятся в программе также в защищенном от посторонних глаз виде.

  Обновлена: 13.03.2008 (Добавлена: 16.02.2006)
Операционная система: , ,  Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Gorlov-Soft

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 19,322



Скриншоты KeyLog Reader 2.0.6


Скриншот KeyLog Reader 2.0.6

Комментарии и отзывы о программе KeyLog Reader Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 6



6.
Nasta (11.03.2011)
Будет ли корректно работать KeyLog Reader 2.0.6 на Windous7 ?

5.
irina (30.07.2009)
почему у меня показывает только 3 лога а не все

4.
sergey (23.07.2009)
Восемь месяцов пытаюсь расшифровать логи - результат = 0. Это покруче "энигмы" на подлодках вермахта!,также преклоняю колено

3.
NIKITA (07.01.2009)
Такая программа - прекрасный способ отследить на что тратят свое время сотрудники компании.

2.
mark (19.08.2008)
Оченьй удобная в использовании программа-шпион.

1.
ibm (19.08.2008)
Gorlov,преклоняю колено.