Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Портмоне
Портмоне 1.0
Куда деваются мои деньги? - Вопрос, которым задается каждый из нас. Каждый раз, когда мы планируем совершить крупную покупку, съездить в отпуск или начать ремонт, выясняется, что денег, которых было в достатке, уже не осталось. И отследить, куда именно они были потрачены, уже не представляется возможным. Но все можно изменить, воспользовавшись программой Портмоне! С ее помощью вы легко сможете отследить движение личных денежных средств, а планирование предстоящих затрат станет новой хорошей привычкой.
Программа Портмоне позволит вам быстро овладеть ситуацией в области личных финансов и сосредоточиться на конкретных результатах. Простой и ясный интерфейс позволит сразу же приступить к работе, не отвлекаясь на мелочи. Больше не надо складывать чеки или записывать каждую потраченную копейку в блокноты и тетради. Всего лишь несколько минут в день на внесение данных и уже через небольшое время вы сможете увидеть первые результаты.
В Портмоне реализовано множество полезных функций, которые позволят вам более рационально использовать ваши деньги. О предстоящих расходах и выплатах вам напомнит функция планирования. Быстрое переключение между режимами запланированных и текущих расходов позволит вам увидеть финансовый результат как с учетом запланированных трат, так и без них. Удобное добавление комментариев к каждой операции позволит легко восстановить в памяти историю каждой покупки. Используя контекстный фильтр, вы всегда можете провести подробный анализ трат по выбранным параметрам.
В программе реализована подробная визуализация денежных потоков в виде отчетов, а контекстные диаграммы сделают дополнительный анализ ваших финансов в простой и удобной форме. Редактор заметок, календарь и калькулятор, позволят выполнять все необходимые операции, оставаясь в программе, и сделают вашу работу удобной и приятной.
Портмоне - программа, которая поможет получить исчерпывающий отчет о ваших финансах, затратив минимум времени. А ваше время, как известно, это ваши деньги!

  Добавлена: 09.09.2011
Операционная система: , ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 5.37 USD
Разработчик: Home Software Tools

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 853



Скриншоты Портмоне 1.0


Скриншот Портмоне 1.0

Комментарии и отзывы о программе Портмоне Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет