Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Projetex
Projetex 8
Projetex 8.5 – ведущая система для управления переводческим процессом бюро переводов. Новая версия позволяет менеджерам проектов более эффективно работать с файлами и документами с помощью систем управления версиями файлов (version control system) и защиты от записи (lock system), недоступные переводческой индустрии ранее.
Новая версия представляет новые инновационные решения по работе с файлами и документами для более продуктивной командной работы. Новые функции Projetex 8.5 были разработаны на основании лучших идей софтверной индустрии, чтобы оптимизировать работу переводчиков и менеджеров проектов и поддерживать командную работу в бюро переводов.
Система LocalCopy позволяет менеджерам проектов отслеживать любые изменения, внесенные в документ, а также автора этих изменений. При этом и исходный документ, и все внесенные в него изменения надежно хранятся в базе данных Projetex и могут быть доступны в любой момент. Новая система защиты записи (Lock/Unlock system) помогает членам переводческой команды сигнализировать своим коллегам о том, что они работают над документом. Это сохранит профессионалам бюро переводов время и усилия, потраченные на недоразумения с одновременно редактируемыми файлами.
Кроме того, Интернет коммуникация FastFire, обеспечиваемая многоуровневой архитектурой программы, обеспечит Интернет-связь между разными офисами компании из разных городов и даже стран, а также позволяет сотрудникам работать удаленно.
Projetex - ведущая система для управления переводческими процессами, разработанная специально для бюро переводов. Projetex обеспечивает работу более 750 бюро переводов в 59 странах мира, включая как начинающие бюро переводов, работающие с одной-тремя рабочими станциями Projetex, так и крупные международные корпорации, количество рабочих станций которых достигает 100.

  Добавлена: 04.05.2011
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 895.00 EUR
Разработчик: Advanced International Translations

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,264



Скриншоты Projetex 8


Скриншот Projetex 8

Комментарии и отзывы о программе Projetex Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет