Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы DeskWork
DeskWork 4
Корпоративный портал DeskWork 4 служит единой точкой входа к информационным активам компании и делает работу сотрудников более эффективной за счет совместной работы с информацией, размещенной на портале, средств поиска данных, управления документами, автоматизации рутинных бизнес-процессов. Для работы достаточно только Windows Server 2008.

DeskWork 4 Базовый - это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы в вашей компании. Вы повысите производительность труда сотрудников, так как многократно ускорится поиск необходимой информации, и автоматизируются рутинные бизнес-процессы по созданию, согласованию и исполнению заявок любых видов. Используя структурированное хранилище документов, вы обеспечите сохранность информации в вашей компании и систематизируете эту информацию. Элементы социальных сетей организуют взаимодействие между сотрудниками на качественно новом уровне, что укрепляет командный дух вашей компании. Портал служит единой точкой безопасного доступа к информационным активам вашей компании из любой точки земного шара, где есть выход в интернет.

DeskWork 4 Стандарт включает в себя версию DeskWork 4 Базовый и элементы системы электронного документооборота. Настраиваемые модули дадут вам дополнительную прибыль за счет значительной экономии времени ваших сотрудников и контролируемого, безошибочного процесса согласования документов. Электронный документооборот ускорит процессы согласования, визирования и утверждения документов. Это удобное средство для оптимизации процессов в вашей компании и повышения исполнительской дисциплины, так как позволяет назначать электронные поручения по работе с документами и контролировать их исполнение. При этом система не только контролирует, но и помогает сотрудникам выполнить задачи в срок. С помощью поиска документов по их внутреннему содержимому вы в разы быстрее получите необходимую информацию и используете ранее созданные документы и накопленные знания.

  Добавлена: 30.04.2011
Операционная система:
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 1,170.00 USD
Разработчик: Softline

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 853



Скриншоты DeskWork 4


Скриншот DeskWork 4

Комментарии и отзывы о программе DeskWork Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет