Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Handy Backup Server Network 7.9.4

Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Handy Backup Server Network
Handy Backup Server Network 7.9.4
Программа резервного копирования Handy Backup Server Network обеспечивает централизованный бэкап в корпоративных сетях малого и среднего бизнеса.
Утилита позволяет выполнять резервное копирование и восстановление данных, хранимых на центральном сервере и удаленных компьютерах по схеме клиент-сервер.
Запуск операций на рабочих станциях осуществляется в режиме сервиса под Windows 2016/2012/2012(R2) 2008/2008(R2) Server и 10/8/8.1/7/Vista, незаметно для пользователей и, не прерывая их работу.
Задачи резервного копирования на всех рабочих станциях полностью автоматизированы и выполняются с низким приоритетом, что позволяет совершать бэкап в рабочее время.
Handy Backup Server Network поддерживает бэкап не только отдельных файлов и папок, но и всего жесткого диска, включая операционную систему и программы. Также выполняется бэкап и архивация данных 1С, MS Exchange, MS SQL, MySQL, Oracle, Lotus Notes, DB2, Access, а также ODBC-совместимых баз данных.
Полное, инкрементальное, дифференциальное и смешанное резервное копирование, создание образа диска и возможность управления бэкапом открытых файлов на удаленных компьютерах делают Handy Backup Server Metwork идеальным решением для корпоративной защиты информации. Многопоточный механизм передачи данных, гибкий планировщик, 10 уровней сжатия и 128-битное шифрование позволяют выполнить настройку в соответствии любым требованиям.
Администратор может легко управлять процессом: запуск операций выполняется в режиме сервиса Windows, по результатам выполнения приходят почтовые уведомления, подробный отчет доступен в лог файле. Данные рабочих станций передаются на центральный сервер, откуда могут быть сохранены на удаленный FTP/SFTP/FTPS сервер, внешние USB устройства или облачные хранилища, такие как Яндекс Диск, Google Диск, Dropbox, OneDrive.
Handy Backup Server Network имеет сертификаты "Совместимо с Windows 7", "Сертифицировано для Windows Vista", "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" и специальную конфигурацию для максимально легкой архивации данных 1С, может запускаться на платформах *nix через Wine.

  Обновлена: 28.09.2017 (Добавлена: 19.04.2011)
Операционная система: Windows Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 47,450.00 Руб.
Разработчик: ООО Новософт

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 935



Скриншоты Handy Backup Server Network 7.9.4


Скриншот Handy Backup Server Network 7.9.4

Комментарии и отзывы о программе Handy Backup Server Network Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет