Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы RS Data Recovery
RS Data Recovery 3.1
Электронная техника любит преподносить сюрпризы. Сегодня после сбоя в работе компьютера у вас пропали важные электронные таблицы или архивы, а завтра, после неудачной съемки на морозе, могут исчезнуть ценные для вас фотографии, которые вы еще не успели скопировать с карты памяти фотоаппарата. Но у всех подобных проблем есть одно простое решение - RS Data Recovery, - благодаря которому аппаратные сбои, сбои операционных систем, вирусные атаки, неосторожное форматирование или случайное удаление, а также проблемы в работе сменных носителей, в том числе карт памяти фотокамер и мобильных телефонов будут вам не страшны.

RS Data Recovery - пакет из двух специализированных программ по восстановлению данных. Первая, RS File Recovery, поможет восстановить файлы баз данных, документы MS Office, архивы, музыкальные и видеофайлы и любые другие электронные документы. Благодаря уникальным алгоритмам восстановления данных, используемым программой, результаты восстановления файлов всегда удовлетворят пользователя своим качеством. В то же время весь процесс может происходить автоматически, то есть практически без участия пользователя, а значит, освоить продукт сможет даже новичок.

Вторая программа пакета, RS Photo Recovery, ориентирована на восстановление цифровых фоторгафий и графических изображений любых форматов (*.cr2, *.crw, *.jpeg, *.jpg, *.psd, *.cdr, *.raw, *.tiff, *.nef, *.pef, *.x3f) с носителей всех видов, включая карты памяти фотоаппаратов и мобильных телефонов, Usb и флеш-диски, стационарные и переносные жесткие диски. Результаты работы программы также отличаются исключительным качеством, а работать с программой просто, легко и приятно.

Возможность выбрать программу с учетом типа файлов, которые необходимо восстановить, и носителя, с которого будет производиться восстановление, дает возможность значительно сэкономить время, необходимое для поиска удаленных данных, повышает эффективность процесса и качество конечного результата работы программного продукта.

  Добавлена: 17.04.2011
Операционная система: , ,  Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 69.95 USD
Разработчик: Recovery Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 870



Скриншоты RS Data Recovery 3.1


Скриншот RS Data Recovery 3.1

Комментарии и отзывы о программе RS Data Recovery Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет