Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Stitch Art Easy! 5.0.3.23

Главная | Графика | Прочее | Stitch Art Easy! 5.0.3.23
Оценить программу
Рейтинг: 4.59

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Stitch Art Easy!
Stitch Art Easy! 5.0.3.23
Скриншоты (3)
Вышивка Просто! (Stitch Art Easy!) - простая и удобная программа для создания схем по вышиванию крестиком. Существует множество программ для создания схема по вышивке, но только Вышивка Просто! может Вам предложить:
Наилучшее качество обработки исходных изображений - при обработке исходных изображений (фотографий, рисунков) используются самые лучшие известные алгоритмы. Это позволяет достичь точного сохранения деталей при уменьшении изображений до рабочих размеров (по количеству крестиков), а также сохранить визуальную красочность при уменьшении количества цветов (из-за ограниченности наборов ниток). Более того, все алгоритмы дополнительно оптимизированны под специфику задач редактора схем по вышиванию, что дополнительно увеличивает качество и скорость работы нашей программы.

Простой и удобный интерфейс взаимодействия с программой - удобство работы пользователей и быстрота достижения желаемого результата является приоритетной целью в разработке наших программ. Вам совсем не придется долго искать нужное действие в меню, или пытаться угадать что делают разные непонятные комманды. Чтобы начать вышивать Вам нужно воспользоваться мастером подготовки схем, с помощью которого в течении всего нескольких минут Вы сделаете качественную схему по вышиванию, готовую к печати и использованию. И это сможет сделать даже новичек!

Настраиваемый вид схемы вышивки - масштабируемое отображение схемы цвтными квадратиками, значками, смешано, "крестиками" и др., с сеткой и без. Настраиваемые значки для обозначения цветов ниток - Вы можете использовать любой установленный на компьютере шрифт. Вместе с программой устанавливается специально подготовленный шрифт Znaky, содержащий набор простых легко-различимых значков. Также можно фильтровать отображение частей схемы для удобной работы с другими частями.

  Обновлена: 12.06.2018 (Добавлена: 05.01.2011)
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: Mykola Kovalchuk

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 1
Скачиваний всего: 46,830



Скриншоты Stitch Art Easy! 5.0.3.23


Скриншот 1 программы Stitch Art Easy! 5.0.3.23   Скриншот 2 программы Stitch Art Easy! 5.0.3.23   Скриншот 3 программы Stitch Art Easy! 5.0.3.23  


Скриншот Stitch Art Easy! 5.0.3.23

Комментарии и отзывы о программе Stitch Art Easy! Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 8



8.
natali (05.10.2012)
скачала, а она не устанавливается, выходит -"ОШИБКА"!

7.
VIP MALINKA (21.06.2012)
ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ НЕ КАЧАЕТ

6.
Lusiya Taran (01.05.2012)
Программа понравилась. Спасибо!!Сейчас проверяю по вышивкам.Не могу найти , как я могу заменить цвет .Могу нарисовать только из тех, что уже зафиксировались Хочу чуть посветлее цвет сделать из палитры, достать ,другой номер. не получается. не знаю как

5.
Vladlena (06.03.2012)
Подскажите пожалуйста какая фирма мулине в этой программе?

4.
Iriya (08.01.2012)
Подскажите , в каких величинах указывается рисунок ! см, мм ...

3.
Tany_tan1956 (16.09.2011)
Программу скачала, картинки научилась переводить в крестики, схему сохраняю, но потом она не открывается, что нужно сделать, чтобы она открылась и можно было ее распечатать?

2.
Dina C. (09.09.2011)
СКАЧАЛА,РАБОТАЮ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ОЧЕНЬ УДОБНА И ПРОСТА В ОБРАЩЕНИИ. УЖЕ 3 ВЫШИВКИ СДЕЛАЛА ПО СХЕМАМ,РАБОТАЮ НАД ЧЕТВЁРТОЙ. ОДНО НЕ УСТРАИВАЕТ-ПРОГР. РАЗРАБАТЫВАЕТ КОЛ-СТВО "ТОЧЕК" ТОГО ИЛИ ИНОГО ЦВЕТА. НО КАК ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО НИТИ УЙДЁТ? ПОДСКАЖИТЕ!!

1.
Viktor (21.04.2011)
ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!!!Прога не загружается!!!