Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 0.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Edsign
Edsign 2.4
Edsign представляет собой программную надстройку над Microsoft Office Word 2007 для создания электронного документа в формате присоединенной ЭЦП. При работе с электронным документом EdSign позволяет реализовывать те же процедуры обработки и подписания документа, которые применяются для бумажных документов. Процесс подписания происходит в привычном интерфейсе текстового редактора Microsoft Word. В электронном документе отпадает необходимость подписывать отдельные страницы документа или подписывать скрепленные страницы, так как документ всегда представляет собой единое целое. Подписи проверяются при открытии документа автоматически. Всегда можно установить кто и когда подписывал документ; Документ может быть передан для последующего чтения, подписания, согласования или визирования любым способом. При этом способ передачи документа не важен – документ может быть отправлен по электронной почте, скачан с сайта или получен на электронном носителе. Передача электронного оригинала в виде файла естественно существенно экономит время и средства по сравнению с пересылкой бумажного документа. Преимущество системы в том, что документ, созданный с помощью EdSign, может использоваться в юридически значимом документообороте, а ЭЦП, поставленные в документе, будут эквивалентны собственноручным подписям.
Применяя Edsign, можно подписывать практически любые текстовые документы и заменить бумажный документооборот электронным без какой-либо потери качества или изменения сложившихся бизнес процессов. Процесс подписания электронных документов прост, нагляден и происходит в привычном интерфейсе текстового редактора Microsoft Word.
Edsign можно использовать в любых системах автоматизации документооборота, в которых для редактирования и просмотра документов применяется Microsoft Word. Точно также Edsign можно использовать и вне любой СЭД на отдельных компьютерах.

  Добавлена: 09.07.2010
Операционная система: Windows XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 900.00 Руб.
Разработчик: ООО "Электронные офисные системы"

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 516



Скриншоты Edsign 2.4


Скриншот Edsign 2.4

Комментарии и отзывы о программе Edsign Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет