Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

VisualData Розничный рынок 4.25.0

Главная | Офисные утилиты | Документы и кадры | VisualData Розничный рынок 4.25.0
Оценить программу
Рейтинг: 4.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы VisualData Розничный рынок


нет
изображения

Программа для автоматизации работы администрации розничного рынка.
Соответствует требованиям федерального закона №271 от 30 декабря 2006 года «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федераций»

Основные возможности программы:

*Учёт торгово-складских мест*: места по категориям, анализ свободных мест на заданную дату, история сдачи места в аренду, карточка торгово-складского места, заключение договора из карточки, анализ занятости мест по категориям.

*Учет арендаторов*: ЮР-лица, предприниматели и фермеры, работники арендаторов, договорная история, заключение договора из карточки арендатора, печать сводной информации по арендатору.

*Учет договоров*: полная договорная история рынка, договора, действующие на заданную дату, анализ договоров, требующих продления в течение определенного периода, формирование книги регистрации договоров, реестры договоров за год для ИП, ЮЛ и граждан, отчет для налоговой по торгово-складским площадям вменёнщиков.

*Учет продавцов*: закрепление работников за арендатором, ведение учета трудовых отношений работника и арендатора, печать карточки продавца с фотографией в нескольких представлениях, формирование реестра действующих карточек продавцов на заданную дату.

*Специализация или виды деятельности на рынке*: указание вида деятельности в договоре по каждому торгово-складскому месту, анализ торгово-складских мест рынка с точки зрения специализации.

*Схема рынка(как в кинотеатре)*: графическое представление свободных и занятых мест на рынке на заданную дату, переход на карточку торгово-складского места по нажатию на изображении места на схеме.

*Работа с фотографиями*: фото для арендаторов и продавцов, работа напрямую с Web-камерой (самый быстрый и дешевый (от 400р) способ организовать выдачу карточек продавцов с фото, можно фотографировать самого человека или его фотографию, например, в паспорте), можно воспользоваться фотографиями, сохраненными на компьютере.

*Печать договоров*: возможность добавлять неограниченное количество шаблонов для печати договоров (например, кроме основного договора на сдачу торгового места в аренду, можно печатать договор на электроэнергию и другие доп-соглашения с арендатором). Программа заполняет шаблон отчета реквизитами арендатора и данными договора. Шаблон создается при помощи MS Word или Open Office Writer.

*Реестр физических лиц*: все продавцы, арендаторы, являющиеся ИП, попадают в общий список, где представлены их паспортные данные, фото, место жительства, ИНН.

Содержит полный справочник видов экономической деятельности (ОКВЭД).

  Добавлена: 27.06.2010
Операционная система: , , ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 18,000.00 Руб.
Разработчик: VisualData

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 704



Скриншоты VisualData Розничный рынок 4.25.0


Скриншот 1 программы VisualData Розничный рынок 4.25.0   Скриншот 2 программы VisualData Розничный рынок 4.25.0  


Скриншот VisualData Розничный рынок 4.25.0

Комментарии и отзывы о программе VisualData Розничный рынок Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет