Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

DeGo Video Converter 2.1.1

Оценить программу
Рейтинг: 2.67

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы DeGo Video Converter
DeGo Video Converter 2.1.1
DeGo Video Converter является продуктом для конвертации и редактирования видео, доступным для профессионального или домашнего использования. Быстрая, мощная и простая в использовании, с высоким качеством конвертации, скоростью и надежностью, с простым и удобным интерфейсом, эта программа позволит создавать профессиональное видео высокого качества.
Поддерживаются все основные форматы видео, в том числе DVD, AVI, QuickTime (MOV, QT, MP4 и M4V), MPEG, WMV, FLV, Matroska (MKV), RealVideo (RM и RMVB), мобильное видео (3GP и 3G2), AMV, HD видео (H.264/AVC, AVCHD/MTS/M2TS, ПОМ / MOD и TS), а также все аудио и видео кодеки, включая DivX, H.264/AVC, MP3 и AAC. Также поддерживается большое количество мультимедиа-плееров и устройств, таких как DVD плееры, IPod/iPhone/iPad, PSP, любые телефоны или смартфоны, Sony PlayStation, Xbox, Zune, Archos, IRiver, Creative Zen, Blackberry и MP4 плееры.
Встроенный редактор позволяет редактировать видео и сохранять аудио-файлы, а также отдельные кадры из видео. Теперь вы можете сохранить звуковую дорожку или ее часть из видео файла и создать свой собственный саундтрек и сохранить его в любой аудио формат. Вы также можете легко сохранять отдельные кадры из видео на компьютер. Другие функции включают слияние, удаление и дробление видео файлов, что позволяет объединять видео фрагменты, из разных источников, в единый видео файл, или разбить слишком большой файл на несколько частей по размеру или маркерам.
Большое количество пресетов для каждого формата и устройства позволяют точно определить качество результирующего видеоклипа. Также имеется встроенная утилита записи DVD, что упрощает сохранение файлов на компакт-дисках. Конвертор поставляется с возможностью скачать видео прямо с Youtube, отредактировать аудио и видео элементы, преобразовать их в любой формат и скопировать их на любое мультимедийное устройство.

  Добавлена: 24.06.2010
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 34.90 USD
Разработчик: DeGo-Media Ltd.

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 2
Скачиваний всего: 2,261



Скриншоты DeGo Video Converter 2.1.1


Скриншот DeGo Video Converter 2.1.1

Комментарии и отзывы о программе DeGo Video Converter Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет