Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1
Оценить программу
Рейтинг: 4.50

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы VersionBox
VersionBox 1.0.9 Lite
Скриншоты (2)
Программа VersionBox - удобное приложение предназначенное для реализации системы управления версиями для любого компьютерного проекта. Она позволяет возвращать предыдущие состояния проекта, добавлять поясняющие комментарии к любому шагу в разработке, изменять стратегию сохранения в зависимости от ценности проекта.
В отличие от других систем управления версиями VersionBox имеет наиболее широкую область применения и предоставляет возможность создать архивное хранилище быстро и легко.
Установленная программа размещает в контекстное меню файлов и папок команду VersionBox. При ее выборе текущее состояние соответствующего файла или папки сохраняется в zip архиве с текущими датой и временем. Все архивы сохраняются в специальном хранилище - папке #verbox, которая расположена для файла - в каталоге хранения самого файла, для папки - внутри самой папки.
При запуске VersionBox нажатие клавишы Ctrl (или щелчек левой кнопкой мышки по главному окну программы) приводит к открытию окна Option, в котором становятся доступными функции добавления комментария к архиву, назначения номера версии текущему состоянию проекта, определения статуса текущего проекта, просмотра комментариев всех предыдущих архивов, установки программных настроек и другие.
Архивы с комментарием или с номером версии принадлежат к главной последовательности и сохраняют полную копию рабочего проекта, архивы без комментария и номера версии принадлежат к обычной последовательности и сохраняют дельта копию проекта (измененные файлы по отношению к последнему архиву главной последовательности). Количество архивов в хранилище определяется пользователем - старые версии заменяются новыми. Архивы с номером версии не удаляются и перемещаются в суперхранилище #verbox/repository.
В облегченной модификации программы Lite не предусмотрены функции восстановления предыдущих состояний проекта, при необходимости можно воспользоваться известными архиваторами WinZip, WinRar, 7-Zip и др.

  Добавлена: 01.05.2010
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Тип лицензии: FreeWare
Разработчик: Verbox Software

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 765



Скриншоты VersionBox 1.0.9 Lite


Скриншот 1 программы VersionBox 1.0.9 Lite   Скриншот 2 программы VersionBox 1.0.9 Lite  


Скриншот VersionBox 1.0.9 Lite

Комментарии и отзывы о программе VersionBox Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет