Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Vypress Chat 2.1.9

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Vypress Chat
Vypress Chat 2.1.9
Скриншоты (4)
Vypress Chat — это текстовый чат (chat) для малых и средних локальных сетей (до трёхсот компьютеров). Программа обладает всеми возможностями, необходимыми для таких небольших офисных и домашних сетей, чрезвычайно легка в настройке и использовании.
Главной целью при создании Vypress Chat было обеспечить простую и максимально удобную в эксплуатации среду общения всех пользователей локальной сети, надёжно функционирующую даже в сетях без профессионального администратора. На сегодняшний день можно определённо заявить, что Vypress Chat является лучшей, самой надёжной и популярной программой в своём роде: написанный на Microsoft Visual C++, он сочетает в себе семилетний опыт нашей компании в разработке сетевых продуктов, а также опыт бывших разработчиков таких продуктов как quickChat и SEChat. Сразу же после запуска Vypress Chat автоматически присоединяется к общему каналу общения (#Main), позволяя пользователям видеть тех, кто уже присоединился к общей беседе, посылать другим пользователям (всем вместе или избирательно) сообщения, обмениваться файлами и организовывать собственные каналы для обсуждения каких-либо частных вопросов.
Для большинства локальных сетей не требуется никакой настройки программы, и пользователи могут приступать к работе сразу же после установки (установка, кстати, может быть выполнена в автоматическом режиме, без участия пользователя).

  Обновлена: 16.06.2011 (Добавлена: 09.04.2010)
Операционная система: , , ,  Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный (в т.ч. Русский)
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 19.00 USD
Разработчик: VyPRESS Research,

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 5
Скачиваний всего: 5,649



Скриншоты Vypress Chat 2.1.9


Скриншот 1 программы Vypress Chat 2.1.9   Скриншот 2 программы Vypress Chat 2.1.9   Скриншот 3 программы Vypress Chat 2.1.9   Скриншот 4 программы Vypress Chat 2.1.9  


Скриншот Vypress Chat 2.1.9

Комментарии и отзывы о программе Vypress Chat Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 1



1.
Matvei (05.07.2018)
Vypress Chat уже не обслуживается, поэтому затруднительно им пользоватьса, к примеру, в офисе, где возникшие тех. проблемы притормаживают рабочий процесс :( Думаем перейти на MyChat. Приятнее выглядит и функций полезных вроде больше.