Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

САМО-ТурАгент 6.3

Главная | Система | Автоматизация | САМО-ТурАгент 6.3
Оценить программу
Рейтинг: 3.25

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы САМО-ТурАгент
САМО-ТурАгент 6.3
Скриншоты (3)
Компания «САМО-Софт» анонсировала долгожданную версию ПК САМО-ТурАгент 6.3 с новыми возможностями и инструментами, важными для каждого агентства.

Сотрудникам туристических компаний, как непосредственным пользователям данного программного продукта, представлена новая версия САМО-ТурАгент 6.3 (SAMO-TourAgent 6.3). Разработчик постарался учесть и реализовать в данной версии функции, необходимые для повышения эффективности деятельности туристических компаний.

К дополнительным функциям и инструментам в новой версии ПК САМО-ТурАгент 6.3 относятся:

1. Обмен данными с бухгалтерской программой 1С Бухгалтерия 8.
Данная функция позволяет автоматически переносить нужные заявки и платежи по ним из ПК САМО-ТурАгент в программу 1С. Этот механизм можно использовать для упрощения ежедневной работы бухгалтерии и ведения двойного контроля за платежами.

2. Обмен данными с системой Банк-Клиент.
Данный механизм обмена данными упростит процесс переноса и заполнения в ПК САМО-ТурАгент оплат от туристов по заявкам, оплат операторам по подзаявкам, а также позволит автоматически проводить в ПК САМО-ТурАгент сторонние платежи, отраженны е в системе Банк-Клиент. Все финансовые операции, проводимые в системе Банк-Клиент, без особого труда попадают в ПК САМО-ТурАгент. Данная функция поможет исключить ошибки сотрудников, ежедневно работающих вручную с платежными операциями.

3. Внесены в соответствующие СПРАВОЧНИКИ все операторы, представленные в поисковой системе Андромеда, представлен список основных стран, посещаемых туристами, внесены категории и типы гостиниц, питания, трансфера, размещения, доп услуг.
Заполненные по умолчанию справочники облегчат первоначальную работу в программе, а также их дальнейшее заполнение и ведение.

4. Добавлены памятки по каждой стране.
Для каждой страны в разделе СПРАВОЧНИКИ Направления прикреплена памятка, в которой описаны основные особенности страны выбранного тура. Данную памятку можно выводить в печатную форму и по желанию предоставлять выезжающему туристу.

5. Усовершенствована система напоминаний.
С помощью настроек системы напоминай, программа заблаговременно по Вашему усмотрению может напоминать о начале тура, оплате заявки туристом, Вашей оплате туроператору , дате подачи документов, подтверждении заявки туроператором, а также о неплаченных заявках и подзаявках.

6. Усовершенствована система назначения прав доступа.
Благодаря развернутой и логичной системе назначения прав доступа можно быстро настроить работу каждого компьютера и менеджера. Система позволят закрывать и открывать для просмотра, редактирования, удаления пользователям практически любые данные в соответствии с их обязанностями в компании.

7. Реализован механизм расчета стоимости с учетом доплат и скидок.
С помощью системы расчета скидок и доплат можно автоматически рассчитывать любые стоимости по туру каждому туристу и группе туристов.
8. Добавлены важные печатные формы и отчеты: квитанция(извещение) на оплату, памятка по странам, отчет агента, балансовый отчет, финансовый отчет, кассовая книга, список клиентов.

  Добавлена: 07.04.2010
Операционная система: ,  Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Разработчик: САМО-Софт

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 14,454



Скриншоты САМО-ТурАгент 6.3


Скриншот 1 программы САМО-ТурАгент 6.3   Скриншот 2 программы САМО-ТурАгент 6.3   Скриншот 3 программы САМО-ТурАгент 6.3  


Скриншот САМО-ТурАгент 6.3

Комментарии и отзывы о программе САМО-ТурАгент Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет