Поиск на сайте: Расширенный поиск
Наш выбор
Рекомендуемые пользователями программы

Последние новости Microsoft Читать ленту новостей RSS
Последние новости IT Читать ленту новостей RSS
FAQ по предварительным версиям Windows 10 FAQ по Windows 10

На этой странице собраны ответы на вопросы о предварительной версии Windows 10 и переходе с нее на финальную версию.
 Основные отличия Windows 10 Основные отличия Windows 10

В статье рассказывается об основных отличительных особенностях Windows 10 по сравнению с Windows 7 и Windows 8/8.1

Artensoft Photo Editor 1.4

Оценить программу
Рейтинг: 5.00

RSS Feed — подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Artensoft Photo Editor
Artensoft Photo Editor 1.4
Скриншоты (5)
Упростите процесс редактирования фотографий и организуйте Ваши цифровые снимки и папки! Новый простой фоторедактор позволит Вам загружать новые снимки, просматривать, конвертировать, пакетно обрабатывать и редактировать цифровые изображения, а также насладиться приятным слайдшоу из выбранных фото. Редактирование изображений с программой является ясным и простым занятием. Переключение между фотографиями делается одной кнопкой. Вы можете здесь же отредактировать следующую фотографию, не выходя из режима просмотра. В редакторе поддерживается множество форматов цифровых изображений, в том числе RAW.
В фоторедакторе Artensoft Photo Editor есть все основные и необходимые инструменты для редактирования снимков. Начиная с таких простых операций, как настройка контрастности, насыщенности, яркости и заканчивая такими действиями, как гамма, усиление четкости (резкости), поворот изображения, настройка уровней, цветовой баланс. В редакторе фотографий предусмотрены средства автоматической настройки: авто-уровни, авто-контраст, автоматическое усиление насыщенности. Вы также можете обрезать изображение с учетом правила золотого сечения или применить такие эффекты как: мягкий свет, сепия, мягкий фокус.
Будьте спокойны за сохранность оригиналов фотографий при работе! Все настройки и действия с цифровыми фото сохраняются отдельно в программе, оставляя оригинальные фотографии нетронутыми. Сохранение отредактированных изображений производится в отдельные файлы. В фоторедакторе всегда можно вернуться к первоначальному виду фотографии и выполнить любое редактирование со снимком снова!
Цветокоррекция, изменение размеров, четкости, добавление контрастности, усиление добавление или другое редактирование сразу целого ряда цифровых фотографий так же проста, как обработка одного фотоснимка. В фоторедакторе есть расширенные возможности пакетной обработки, позволяющий выполнять все виды основных изменений и редактирования множества фотоснимков за один раз.

  Добавлена: 05.03.2010
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Тип лицензии: ShareWare
Цена: 495.00 Руб.
Разработчик: Артенсофт

Скачиваний за сегодня: 0
Скачиваний за неделю: 0
Скачиваний всего: 1,159



Скриншоты Artensoft Photo Editor 1.4



Комментарии и отзывы о программе Artensoft Photo Editor Вверх  Новые публикации в формате RSS
Всего: 0



комментариев нет